8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Alpine Floor – кварцвиниловая плитка нового поколения

В ассортименте нашего магазина обновления – мы предлагаем покупателям замковую ПВХ плитку Alpine Floors. Это современное качественное покрытие из винила, которое сделает ваш пол достойным даже самого придирчивого взгляда.

Плитка марки Alpine Floor поставляется в самые разные страны, теперь и клиенты «Пол мира» могут воспользоваться возможностью приобрести это качественное напольное покрытие. Преимущества этой плитки проверены в помещениях самого разного функционального назначения и проходимости.

Эстетичный дизайн и высокая прочность делают новинку привлекательной для всех, кто ценит современные и практичные решения. Кроме того, плитка Alpine Floor – экологичное и безопасное для здоровья человека и домашних животных напольное покрытие.

Компания-производитель использует современные технологии и инновации для изготовления своей продукции, что делает эту марку замковой плитки важным событием на рынке напольных покрытий. Прочная, оригинальная, простая в укладке и уходе напольная плитка из кварц-винила теперь доступна и нашим покупателям.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости