8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новая коллекция линолеума Tarkett 2016 года

Знаменитый линолеум Tarkett далеко не в последнюю очередь обязан своей известностью стараниям дизайнеров компании, которые неоднократно демонстрируют, на что способна человеческая фантазия, превращая линолеум в по-настоящему стильную деталь интерьера.

В 2016 году компания Tarkett представила несколько дизайнерских новинок в рамках прежних коллекций. Но главным, конечно, стоит считать выпуск новых коллекций линолеума, который соединяет в себе достижения последних технологий и красоту дизайна.

Коллекция бытового линолеума Admiral от Tarkett это реалистичный привлекательный дизайн и высокие практические характеристики, обеспеченные, в частности, дублированной основой покрытия. Это качественный прочный линолеум для тех, кто высоко ценит практичность и простоту решений.

Caprice – еще одна коллекция бытового линолеума, выпущенная компанией в текущем году, и рассчитанная на взыскательных покупателей, которых привлекает изящество и элегантность в решениях для интерьера.

Обе коллекции выполнены с применением технологии «Живая структура», благодаря которой удается максимально реалистично воссоздать структуру натуральных материалов.

Кроме того, компания выпустила новую коллекцию полукоммерческого линолеума Illusion с трехмерным эффектом – для любителей необычных решений.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости